Бренд: Tefal
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2800
подошва: Durilium Airglide
объем резервуара, мл: 270
подключение: проводной
вес, кг: 1,295
Оснащение
автоматическое отключение: есть
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
интегрированная система anticalc: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 40
паровой удар (турбопар), г/мин: 260
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
Дополнительно
цвет: красный/серый
другое: Длина шнура: 2 м. Прецизионный носик. Размеры: 16 х 31 х 13,5 см
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2800
подошва: Durilium Airglide
объем резервуара, мл: 270
подключение: проводной
вес, кг: 1,295
Оснащение
автоматическое отключение: есть
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
интегрированная система anticalc: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 40
паровой удар (турбопар), г/мин: 260
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
Дополнительно
цвет: красный/серый
другое: Длина шнура: 2 м. Прецизионный носик. Размеры: 16 х 31 х 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴











