Бренд: Philips
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2000
объем резервуара, мл: 300
подключение: проводной
вес, кг: 1,2
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
индикатор нагрева: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 30
паровой удар (турбопар), г/мин: 140
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
Дополнительно
цвет: фиолетовый
другое: размеры: 121х143х290
Тип: Утюг с паром
Основные параметры
мощность, Вт: 2000
объем резервуара, мл: 300
подключение: проводной
вес, кг: 1,2
Оснащение
противокапельная (dripstop) система: есть
функция самоочистки от накипи: есть
регулятор подачи пара: есть
вращение шнура на 360 градусов: есть
индикатор нагрева: есть
Режимы
постоянная пара, г/мин: 30
паровой удар (турбопар), г/мин: 140
вертикальное отпаривание: есть
разбрызгивание (спрей): есть
Дополнительно
цвет: фиолетовый
другое: размеры: 121х143х290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 30 г/мин |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴









