Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см: 54,8
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А+
Потребляемая мощность, кВт: 0,69
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Жировые фильтры: нет данных
Основные комплектующие: противень (1), решетка (1)
Дополнительно: DishAssist: автоматическое определение оптимального типа нагрева, температуры и времени для бесчисленных блюд. TFT сенсорный экран. EcoClean: задняя стенка с покрытием. softMove: плавное открывание и закрывание дверцы духовки. Быстрый нагрев. Диапазон температур от 30-250°C. Емкость для воды 1 л.
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см: 54,8
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А+
Потребляемая мощность, кВт: 0,69
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Жировые фильтры: нет данных
Основные комплектующие: противень (1), решетка (1)
Дополнительно: DishAssist: автоматическое определение оптимального типа нагрева, температуры и времени для бесчисленных блюд. TFT сенсорный экран. EcoClean: задняя стенка с покрытием. softMove: плавное открывание и закрывание дверцы духовки. Быстрый нагрев. Диапазон температур от 30-250°C. Емкость для воды 1 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 130 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заводская и герметично закрыта









