Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный утопленный, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,6
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3400
Потребляемая мощность, кВт: 0,7/0,94
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), пиролитический (эмаль SilverMatte)
Количество стекол дверцы: 3 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 17
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, неглубокий эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Печальный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программный модуль ProCook. StepBake: пошаговое приготовление. Сушка. SlowBake: медленное приготовление. Йогурт. Авто приложения. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон. Режим "Шаббат". Многоуровневое приготовление. Освещение духовки. Динамическая система охлаждения DC+. Защитное покрытие Antifinger
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный утопленный, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,6
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3400
Потребляемая мощность, кВт: 0,7/0,94
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), пиролитический (эмаль SilverMatte)
Количество стекол дверцы: 3 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 17
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, неглубокий эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Печальный стеклопакет. Сводчатая форма духовки HomeMade Plus. Вариогриль PerfectGrill. Сенсорный программный модуль ProCook. StepBake: пошаговое приготовление. Сушка. SlowBake: медленное приготовление. Йогурт. Авто приложения. GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки. MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон. Режим "Шаббат". Многоуровневое приготовление. Освещение духовки. Динамическая система охлаждения DC+. Защитное покрытие Antifinger
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 220 ₴










