Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,6
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 3400
Потребляемая мощность, кВт: 0,69 / 0,94
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 16
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, 2 мелких эмалированных листа, решетка, температурный зонд
Дополнительно: Внутреннее съемное стекло с гладкой поверхностью. Характерна для дровяной печи скругленная форма духовки HomeMade. ProCook. Дверная петля GentleClose. Multiflow 360°. Режим Шабата. Обзор духовки OpenView. Возможность готовить одновременно на разных уровнях. Динамическая система охлаждения плюс – DC+. Покрытие TouchFree.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,6
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 3400
Потребляемая мощность, кВт: 0,69 / 0,94
Метод очищения: пиролитический
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 2 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 16
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: глубокий противень, 2 мелких эмалированных листа, решетка, температурный зонд
Дополнительно: Внутреннее съемное стекло с гладкой поверхностью. Характерна для дровяной печи скругленная форма духовки HomeMade. ProCook. Дверная петля GentleClose. Multiflow 360°. Режим Шабата. Обзор духовки OpenView. Возможность готовить одновременно на разных уровнях. Динамическая система охлаждения плюс – DC+. Покрытие TouchFree.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Таймер | Да |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 830 ₴





