Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: ретро
Переключатели: механические
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: бежевый
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3,5
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный таймер с аналоговым дисплеем
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: AirFry
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: ретро
Переключатели: механические
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: бежевый
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3,5
Потребляемая мощность, кВт: 0,821
Метод очистки: гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный таймер с аналоговым дисплеем
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: AirFry
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 880 ₴










