Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный, сенсорный
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: съемные проводные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,71/1,03
Метод очистки: пиролитический, гидролизный (очистка паром AquaClean)
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 4 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 23
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: блокировка дверей
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, перфорированный эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Сводчатая форма духовки HomeMade Plus создана по подобию традиционной дровяной печи и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Максимальная температура духового шкафа: 300 °C. Сенсорный программатор IconTouch. StepBake: пошаговое приготовление. FrozenBake: приготовление замороженных блюд. GentleBake: медленное приготовление. Плавное открывание и закрывание дверцы. Режим "Шаббат". SteamAssist: приготовление с паром. AutoBake: Автоматические приложения. Gratin: запекание верха. Многоуровневое приготовление. Двойное освещение. Резервуар для воды: 0.13 л. Динамическая система охлаждения DC+. Механический замок дверцы
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотный, сенсорный
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: съемные проводные, телескопические.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,71/1,03
Метод очистки: пиролитический, гидролизный (очистка паром AquaClean)
Количество стекол дверцы: 4 стекла + 4 термослоя
Количество режимов нагрева (работы): 23
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Пароварка: есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: блокировка дверей
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, перфорированный эмалированный противень, решетка
Дополнительно: Сводчатая форма духовки HomeMade Plus создана по подобию традиционной дровяной печи и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Максимальная температура духового шкафа: 300 °C. Сенсорный программатор IconTouch. StepBake: пошаговое приготовление. FrozenBake: приготовление замороженных блюд. GentleBake: медленное приготовление. Плавное открывание и закрывание дверцы. Режим "Шаббат". SteamAssist: приготовление с паром. AutoBake: Автоматические приложения. Gratin: запекание верха. Многоуровневое приготовление. Двойное освещение. Резервуар для воды: 0.13 л. Динамическая система охлаждения DC+. Механический замок дверцы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴











