Бренд: Samsung
Тип: Духовка электрическая DUAL COOK
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,6
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 75
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: нет данных
Потребляемая мощность, кВт: 0,83/0,99
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 3
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть, блокировка управления
Основные комплектующие: керамический противень, 2 решетки
Дополнительно: Эффективная защита от скачков напряжения
Тип: Духовка электрическая DUAL COOK
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,6
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 75
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: нет данных
Потребляемая мощность, кВт: 0,83/0,99
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 3
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть, блокировка управления
Основные комплектующие: керамический противень, 2 решетки
Дополнительно: Эффективная защита от скачков напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





