Бренд: Samsung
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 75
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 2700
Потребляемая мощность, кВт: 0,71/1,05
Метод очистки: каталитический, гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: есть
Таймер: электронный
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: противень, решетка (2)
Дополнительно: Режим обжарки Pro. Быстрый разогрев. 50 автоматических программ. Диапазон температур: 30-275°C.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 75
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 2700
Потребляемая мощность, кВт: 0,71/1,05
Метод очистки: каталитический, гидролизный
Количество стекол дверцы: 2
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: есть
Таймер: электронный
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: противень, решетка (2)
Дополнительно: Режим обжарки Pro. Быстрый разогрев. 50 автоматических программ. Диапазон температур: 30-275°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 360 ₴





