Бренд: Samsung
Тип: Духовка электрическая DUAL COOK
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные, телескопические
Высота, см: 59,6
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 76
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650 Вт (230 В) -3950 Вт (240 В)
Потребляемая мощность, кВт: 1,05/0,71
Метод очистки: каталитический, гидролиз
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): вся камера 40 / Dual Cook 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: Подключение к Wi-Fi и SmartThings Cooking. Встроенный Wi-Fi.
Тип: Духовка электрическая DUAL COOK
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проволочные, телескопические
Высота, см: 59,6
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 76
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3650 Вт (230 В) -3950 Вт (240 В)
Потребляемая мощность, кВт: 1,05/0,71
Метод очистки: каталитический, гидролиз
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): вся камера 40 / Dual Cook 10
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: решетка, 2 дека
Дополнительно: Подключение к Wi-Fi и SmartThings Cooking. Встроенный Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴






