Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: 21
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Турборежим:
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Насадки
Блендер-ножка (материал): Есть (нержавеющая сталь)
Нож для измельчения: Есть (1)
Венчик для сбивания: Есть (1)
Другое
Питание: Сеть
Цвет: белый/серый
Дополнительно: ¦ Не скользящее покрытие корпуса предотвращает скольжение во время работы блендера. Металлическая ножка прибора выполнена из нержавеющей стали по технологии PowerBell и SplashControl, включающей защиту от брызг во время ее использования.
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: 21
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Турборежим:
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Насадки
Блендер-ножка (материал): Есть (нержавеющая сталь)
Нож для измельчения: Есть (1)
Венчик для сбивания: Есть (1)
Другое
Питание: Сеть
Цвет: белый/серый
Дополнительно: ¦ Не скользящее покрытие корпуса предотвращает скольжение во время работы блендера. Металлическая ножка прибора выполнена из нержавеющей стали по технологии PowerBell и SplashControl, включающей защиту от брызг во время ее использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴



