Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: плавная регулировка
Количество насадок: 9
Количество чаш: 2
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 1,5/0,35
Мирный стакан, л: есть
Насадки
Блендер-ножка (материал): + (Нержавеющая сталь)
Нож для измельчения: +(2)
Венчик для взбивания: есть
Шотковница: есть
Для пюре: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: плавная регулировка
Количество насадок: 9
Количество чаш: 2
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 1,5/0,35
Мирный стакан, л: есть
Насадки
Блендер-ножка (материал): + (Нержавеющая сталь)
Нож для измельчения: +(2)
Венчик для взбивания: есть
Шотковница: есть
Для пюре: есть
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип прибора | Блендер |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Крепление на стену | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 9 110 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








