Бренд: Braun
Тип: Соковыжималка для цитрусовых
Основные характеристики
Управление: электрическое
Мощность, Вт: 20
Материал корпуса: пластик
Объем контейнера для сока, л: 0,35
Количество скоростей: 1
Цвет: белый
Оснащение
Регулятор количества мякоти в соке: есть
Градированный контейнер для сока: есть
Двухстороннее вращение (реверс): есть
Капля-стоп: есть
Особенности
Дополнительно: Автоматический запуск/остановка. Хранение шнура.
Тип: Соковыжималка для цитрусовых
Основные характеристики
Управление: электрическое
Мощность, Вт: 20
Материал корпуса: пластик
Объем контейнера для сока, л: 0,35
Количество скоростей: 1
Цвет: белый
Оснащение
Регулятор количества мякоти в соке: есть
Градированный контейнер для сока: есть
Двухстороннее вращение (реверс): есть
Капля-стоп: есть
Особенности
Дополнительно: Автоматический запуск/остановка. Хранение шнура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



