Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 4,5
Управление: сенсорные
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: PowerBoost
Размер конфорок, мм: 1x180; 1x210; 2x145
Мощность конфорок, кВт: 1х2,0/2,3; 1х2,2; 2х1,2
Тип нагревательных элементов: Hi-Light
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: 17 уровней мощности. Таймер. Функция ReStart: восстанавливает все предыдущие настройки путем повторного включения варочной панели в течение 4 секунд.
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 4,5
Управление: сенсорные
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: PowerBoost
Размер конфорок, мм: 1x180; 1x210; 2x145
Мощность конфорок, кВт: 1х2,0/2,3; 1х2,2; 2х1,2
Тип нагревательных элементов: Hi-Light
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: 17 уровней мощности. Таймер. Функция ReStart: восстанавливает все предыдущие настройки путем повторного включения варочной панели в течение 4 секунд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







