Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки + триммер
Количество насадок: 13
Минимальная длина, мм: менее 0,1
Максимальная длина, мм: 16
Диапазон установки длины с насадками, мм: 1-16
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: аккумулятор
Время зарядки аккумулятора, час: 1
Время работы от аккумулятора, мин: 120
Лезвия с самозаточкой: есть
Влажная очистка: есть
Быстрая зарядка: + (5 мин)
Индикатор зарядки: есть
Петля для подвешивания: нет
Комплектация: металлический триммер, металлический мини-триммер для точного контура, триммер для удаления волос в носу и ушах, бритва для тела, насадка с системой защиты кожи, регулируемая расческа для бороды (3-7 мм), 2 расчески для щетины (1, 2 мм) ), 3 расчески для волос (9, 12, 16 мм), 2 расчески для тела (3, 5 мм)
Дополнительно: Высококачественная резиновая ручка
Тип: Машинка для стрижки + триммер
Количество насадок: 13
Минимальная длина, мм: менее 0,1
Максимальная длина, мм: 16
Диапазон установки длины с насадками, мм: 1-16
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: аккумулятор
Время зарядки аккумулятора, час: 1
Время работы от аккумулятора, мин: 120
Лезвия с самозаточкой: есть
Влажная очистка: есть
Быстрая зарядка: + (5 мин)
Индикатор зарядки: есть
Петля для подвешивания: нет
Комплектация: металлический триммер, металлический мини-триммер для точного контура, триммер для удаления волос в носу и ушах, бритва для тела, насадка с системой защиты кожи, регулируемая расческа для бороды (3-7 мм), 2 расчески для щетины (1, 2 мм) ), 3 расчески для волос (9, 12, 16 мм), 2 расчески для тела (3, 5 мм)
Дополнительно: Высококачественная резиновая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








