Без предоплаты
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 420
Бренд: SMEG
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое выключение при снятии с подставки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Нескользящие ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








