Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 910
Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 315
Тип управления: сенсорный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1400
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,2
Высота, см: 39
Глубина, см: 37,5
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1200
Количество решеток: 1
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Сигнал об окончании приготовления. Очистка паром AquaClean.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 1400 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









