Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 1040
Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: New ACTUAL
Переключатели: поворотные утопления
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 55,1
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А+
Мощность подключения, Вт: 3200
Потребляемая мощность, кВт: 0,69/0,89
Метод очистки: паровой SMART CLEAN
Количество режимов нагрева (работы): 11
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: универсальный противень, противень, решетка
Дополнительно: функция Cook3
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Таймер | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке












