Бренд: SMEG
Тип: Кофемолка электрическая
Основные характеристики
Механизм измельчения: жернова из нержавеющей стали
Вместимость, г: 350
Мощность, Вт: 150
Материал корпуса: металл
Количество режимов помола: 30
Цвет: кремовый
Резервуар для молотого кофе: есть
Дополнительные функции
Регулировка степени помола: есть
Блокировка включения при снятой крышке: нет
Дополнительно: Кофемолка Стиль 50-х. Конические жернова из нержавеющей стали, легкосъемные для очистки. Магнитный держатель съемного контейнера для молотого кофе из нержавеющей стали. Контейнер для зерен кофе TritanTM с крышкой. Контейнер для молотого кофе Tritan TM, металлическая крышка с силиконовым колпачком. Встроенная антистатическая система. Система сохранности при снятии контейнера для зерен. Регулятор с подсветкой. Силиконовые ножки Скорость вращения об/мин: 450. 30 шагов помола в 3 сегментах: тонкий (FINE) – для мокко и эспрессо, средний (MEDIUM) – для капельных кофеварок, грубый (COARSE) – для френч-пресса. 8 предварительно установленных программ: одинарный/двойной эспрессо, для капельной кофеварки (от 2 до 12 чашек)/для френч пресса., ручные функции. Ручные функции. Автовыключение через 90 сек. Длина кабеля 100 см. Аксессуары в комплекте: устройство для центровки холдера, щетка для чистки
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 12 410 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



