Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype, WhatsApp: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 960
Бренд: Whirlpool
тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидная
Направляющие: проволочные съемные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 55,1
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 2900
Потребляемая мощность, кВт: 0,69/0,89
Метод очистки: гидролизный (очистка паром SmartClean)
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Основные комплектующие: противень, решетка
Дополнительно: Инновационная функция Cook3 позволит одновременно готовить к трем разным блюдам. Функция Multifunction 8 предлагает гибкие возможные варианты приготовления для обеспечения идеальных результатов по любому рецепту. Автоматическая программа для выпечки хлеба Auto Bread
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 71 л |
| Максимальная мощность печи | 2900 Вт |
- Цена: 12 500 ₴



