Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: 18х36,3х34,1
Вес, кг: 5,2
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 30х20
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Крышка: нет
Подставка на ножках: нет
Другое
Дополнительно: 15 температурных режимов. Технология OptiGrill: адаптируется автоматически под идеальные параметры приготовления в зависимости от толщины и количества вашей пищи, индикатор степени прокаливания с сенсорной панелью touchpad и цифровым экраном для визуализации процесса приготовления. 12 автоматических режимов: Говядина, Птица, Бургер, Бэкон, Сосиски, Панини, Морепродукты, Рыба, Картофель, Перец, Томаты, Баклажан. Термостат: 120°С – 270°С с шагом 10°С. Таймер: 60 минут. Индикатор нагрева, индикатор работы. Термоизолированные ручки. Съемные толстые пластины с антипригарной поверхностью из литого алюминия. Угол наклона панели – 7° (для стекания жира и легкой очистки). Индикатор степени прокаливания с Touchpad. Цифровой экран визуализации процесса приготовления. Ручной режим для различных продуктов. Режим размораживания. Функция Супер прокаливания. Режим повторного прокаливания для 2-ой порции пищи
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.65 кг |
- Цена: 10 630 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






