Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Elica
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 598
Высота, мм: 180
Глубина, мм: 280-435
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный
Отвод/рециркуляция воздуха: +/-
Максимальная мощность, м3/ч: 650
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: 52-63
Потребляемая мощность, Вт: 206
Диаметр выходного отверстия, мм: 120
Высота встраивания, мм: 140
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3/нет данных
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): 2х28 галогенные
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 598 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 130 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




