Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Бренд: SMEG
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть
Угольный фильтр: нет
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Заварник для чая: нет
Дополнительные функции
Удаленное управление: нет
Звуковой сигнал закипания: есть
Подогрев до заданной температуры (термостат): есть
Поддержка заданной температуры: есть
Дополнительно: Возможность подогрева и поддержания температуры до 50°C; 60°C; 70 ° C; 80°C; 90°C; 95°C; 100°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 9 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





