Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Samsung
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 288
Тип управления: механический
Тип электронагревательного элемента: ТЭН
Внутреннее покрытие: биокерамика
Таймер: механический
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 2300
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина, см: 39,2
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: есть
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1100
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Размораживание по весу/по времени.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 2300 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 970 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







