Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Malasyia
Мощность: 800 Вт
Тип управления: Электронное
Дисплей: LED дисплей
Тип открывания дверцы: Кнопка открывания
КАМЕРА МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ
Объем камеры: 23 л
Диаметр блюда: 28,8 см
Внутреннее покрытие камеры: Керамическое
Подсветка камеры: Есть
РЕЖИМИ РАБОТЫ
Автоматическое приготовление: Есть
Автоматическая разморозка: Есть
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Блокировка управления ''защита от детей'': Есть
Цвет: Нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ): 27,5 x 48,9 x 33.8 см
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






