Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком,
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Установки длины стрижки, мм: От 3 до 21
Тип управления: Ползунковое
Питание: Сеть
Ширина ножа, мм: 41
Функциональные особенности
Самозаточные ножи
Максимальная длина стрижки, мм: 21
Комплектация: Машинка для стрижки, Ножницы, Расческа для укладки
Мягкий чехол для хранения машинки и аксессуаров
Накидка парикмахерская
Сфера использования: Бытовая
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 22.7 х 14.2 х 7
Вес, кг: 0.382
Вес в упаковке, кг: 0.523
Цвет: Черный
Количество режимов установки длины, шт: 11
Материал лезвий
Нержавеющая сталь
Дополнительные характеристики
Съемные лезвия
Закругленные гребни
Лезвия не требуют смазк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наявність ножниць | 1 шт. |
| Наявність фартушка | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











