Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 514
Высота, мм: 334
Глубина, мм: 283
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/нет
Максимальная мощность, м3/ч: 1200
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: крашеный металл
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: 49-65
Потребляемая мощность, Вт: 257
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 303
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 4
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 1х7
Таймер: есть
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 514 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 334 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 14 380 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





