Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок
Размер конфорок, мм: 2х180; 2х230
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 3х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер конфорок. Авторопознание посуды
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









