Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Italy
Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 22
Диаметр поворотного стола, мм: 250
Тип управления: электронное
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 32
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: 3D System
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Функция Jet Defrost для исключительно быстрой разморозки.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 1300 Вт |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











