Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно былФаем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Made in Italy
Состояние: новое
Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 22
Диаметр поворотного стола, мм: 250
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: есть
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 32
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: есть
Количество уровней мощности СВЧ: 4
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 750
Дополнительная информация: Таймер обратного отсчета времени
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1300 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 17 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






