Без предоплаты
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 14
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления (новая маркировка): D
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Сушка посуды: Drying Extra
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор хода программы (луч): InfoLight
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Дополнительная функция Drying Extra, обеспечивающая тщательную сушку посуды, трудно поддающуюся сушке. Rackmatic: регулируемая высота корзины посудомоечной машины облегчает мойку высокой посуды. Тишина по требованию: режим отключения звука снижает уровень шума до максимального уровня. 30 минут с помощью программы Home Connect. Home Connect: удаленный доступ и управление устройствами, которые делают каждый день проще. Избранное: Персональные любимые комбинации программ и функций, доступные одним нажатием кнопки. MachineCare – программа очистки посудомоечной машины. Сокращение времени программы SpeedPerfect Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 20 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










