Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Тип: Промышленный пылесос
Эксплуатация: Влажная и сухая
Мощность: 1000 Вт
Объем бака: 17 л
Высота: 49,2 см
Ширина: 32,8 см.
Глубина: 34 см.
Мощность (Вт): 1000
Материал бака: пластик
Цвет: головка устройства черная/бампер устройства желтый/желтый контейнер
Шнур питания (м): 4
li>Диаметр оборудования (мм): 35
Напряжение питания (В/Гц): 220 – 240 / 50 – 60
Вес без аксессуаров (кг): 4,5
Вес с упаковкой (кг): 7.
Размеры (Д х Ш х В) (мм): 349×328×492
Оборудование
Всасывающий шланг м: 2/с изогнутой ручкой/пластик
Съемная ручка
Всасывающие трубы шт × м/мм: 2 × 0,5/35/пластик
Напольная насадка для сухой и влажной работы: зажимы
Щелевая насадка
Всасывающая щетка с мягкой щетиной
Всасывающая щетка с жесткой щетиной.
Кусок флисового фильтровального мешка: 1.
Цельный картриджный фильтр.
Поворотный переключатель (вкл./выкл.)
Функция продувания
Промежуточное парковочное положение держателя на головке устройства
Отделение шланга на головке устройства
Дополнительное место для аксессуаров на головке устройства< /li>
Место хранения мельчайших деталей.
Складная ручка для переноски.
Крючок для кабеля.
Парковочное положение.
Пространство для аксессуаров в устройстве
Бампер сплошной.
Колеса поворотные шт.: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










