| Тип: | Тостер |
|
Основные характеристики |
|
| мощность, Вт: | 2000 |
| Количество отделений/кусочков или сэндвичей: | 4/4 |
| Количество ступеней обжаривания: | 6 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | кремовый |
|
Функции: |
|
| автоцентрирование: | есть |
| подогрев: | есть |
| размораживание: | есть |
| прерывание приготовления: | есть |
|
Особенности: |
|
| съемный поддон для сбора крошек: | есть |
|
Съемные пластины: |
|
| Дополнительно: | Размеры отделений для тостов: 110х147х36 мм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







