Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Gorenje
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 1850
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть
Индикатор уровня воды: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Длина кабеля 1 м. Вес 1,23 кг.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 550 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







