Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 890
Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность комбинированная
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 13,2
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 3
Количество электрических конфорок: 1
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 90; 145; 2х180
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 1,7; 3; 1,8
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Материал решетки: чугун
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 520 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







