Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Tefal
Тип: Фритюрница
Основные характеристики
Мощность, Вт: 1700
Максимальное количество масла, л: 2
Допустимый вес продукта, кг: 1
Автоматические программы: 7
Управление: механическое
Материал корпуса: пластик
Термостат регулируемый: 80-180°С
Таймер: электронный
Особенности
Фильтр против запаха: есть
Съемный контейнер (чаша): есть
Антипригарное покрытие: есть
Световой индикатор нагрева/работы: есть
Цвет: белый
Дополнительно: Съемный таймер. Можно мыть в посудомоечной машине. Книга рецептов.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 1000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 2 л |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр против запаха | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 440 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




