Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком,
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Italy
Технические характеристики
Параметры электросети (В/Гц) 220 – 240 / 50 – 60
Давление (бар/MPa) 20 – макс. 145/2 – макс. 14,5
Производительность (л/час) макс. 500
Производительность по площади (м²/час) 40
Температура воды на входе (°C) макс. 40
Мощность (кВ) 2,1
Длина кабеля (м) 5
Масса (без принадлежностей) (кг) 5,59
Масса (с упаковкой) (кг) 8
Размеры (Д×Ш×В) (мм) 188 x 252 x 445
Scope of supply
Пистолет высокого давления: G 180 Q
Потоковая трубка Vario Power
Грязевая фреза
Шланг высокого давления: 8 м
Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
Система Quick Connect на аппарате
Подача моющего средства через: Всасывание
Телескопическая ручка
Встроенный фильтр тонкой очистки воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза |
- Цена: 11 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











