Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 25
Диаметр поворотного стола, мм: 270
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1400
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,3
Высота, см: 28,1
Глубина, см: 41,4
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 7
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: есть
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Функция JetStart нагревает микроволновку за 30 секунд.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 414 мм |
- Цена: 6 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






