Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Karcher
Тип: Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1250
Объем пылесборника, л: 10
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Тип пылесборника
Многоразовый мешок: + (из нетканого материала)
Контейнер: есть
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Уровень шума, дБ: 62
Длина кабеля, м: 12
Вес, кг: 6,5
Размеры, мм: 355 x 310 x 410
Цвет: серый/черный
Дополнительно: Антистатическая система. Материал бака: пластмасса
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Обычный |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



