Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Karcher
Тип: Минимойка высокого давления
Основные параметры
Максимальное давление, бар/МПа: 180/18
Производительность, л/час: 600
Забор воды из наружной емкости: есть
Температура воды на входе, °C: 60
Размеры, мм: 459 ? 330 ? 666
Вес без принадлежностей, кг: 17,86
Потребляемая мощность, кВт: 3
Возможность использования шампуня: есть
Дополнительно
Длина шланга для воды, м: 10
Длина провода питания, м: 5
Тип двигателя: электро
Охлаждение двигателя: водяное
Комплектация: Пистолет G180 Q Smart Control, трубка Vario Power. Грязевой бластер
Дополнительно: Колеса для транспортировки
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 666 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 31 600 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







