Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Karcher
Тип: Пылесос безмешковый
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700
Объем пылесборника, л: 0,9
HEPA-фильтр: HEPA 13
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Тип пылесборника
Контейнер: есть
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Насадка-щетка для пыли: есть
Конструктивные особенности и прочее
Циклонная система: есть
Парковка: горизонтальная
Уровень шума, дБ: 76
Вес, кг: 4,4
Размеры, мм: 388 x 269 x 334
Цвет: белый
Дополнительно: Телескопическая трубка, автосмотка сетевого шнура
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 7 730 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






