Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Philips
Тип: Триммер для бровей, носа и ушей
Количество насадок: 4
Минимальная длина, мм: 3
Максимальная длина, мм: 5
Диапазон установки длины с насадками, мм: 3-5
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: 1 батарейка типа АА
Влажная очистка: есть
Комплектация: триммер для создания контура, гребень для бровей, гребень для точного подравнивания 3 мм, гребень для точного подравнивания 5 мм, 1 батарейка AA, чехол для путешествий
Вес, г: 140
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке












