Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Romania
Бренд: Karcher
Тип: Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1000
Объем пылесборника, л: 17
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Многоразовый мешок: есть
Контейнер: есть
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 4,5
Размеры, мм: 328х492х349
Цвет: желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Объем аквафильтра | 17 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Парковка | вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







