Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Gorenje
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 170
Глубина, мм: 290-476
Управление: клавишами
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 350
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 10,5-16,4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума, дБ: max 67
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 130
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х110
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 1х2,1
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 700 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






