Без предоплаты
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 8,9
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления (новая маркировка):
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: белый
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Сушка посуды: ExtraDry
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор хода программы (луч): InfoLight
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: ExtraDry: дополнительная функция Drying Extra, обеспечивающая тщательную сушку посуды, трудно поддающуюся сушке. Home Connect: удаленный мониторинг и управление. Тишина по требованию: режим отключения звука снижает уровень шума до максимального уровня. MachineCare – программа очистки посудомоечной машины. Сокращение времени программы SpeedPerfect Plus
| Основные | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 8.9 л |
| Звуковой сигнал | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 26 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









