Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 8,9
Управление: механическое
Цвет: нержавеющая сталь
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка
Размер конфорок, мм: 53,8; 2х73,5; 100
Мощность конфорок, кВт: 1; 2х1,75; 3
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Покрытие рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал решетки: эмалированная сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




