Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Kemot
Тип: Гибридное ИБП/инвертор
Тип исполнения: классический (tower)
Технические параметры
Мощность полная, В·А: 3500
Мощность активная, Вт: 2400
Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 223
Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 237
Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида
Номинальное значение выходного напряжения, В: 190-260
Время перехода на батарею, мс: 4
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2
Тип выходов (погрузка/фильтр): Schuko
Батарея
Возможность подключения внешнего блока аккумуляторов: есть
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 223 В |
| Максимальное входное напряжение | 237 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 260 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
- Цена: 1 930 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







