Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: ProfiLine
Тип: Дизельный генератор
Максимальная мощность, кВт: 5,0(~3ф)/3,3(~1ф)
Номинальная мощность, кВт: 4,2(~3ф)/3,0(~1ф)
Продолжительность автономной работы, г: 7,5 (нагрузка 75%)
Сила тока, А: 13(230V)/7,6(400V)
Количество фаз: 3
Частота тока, Гц: 50
Номинальное напряжение, В: 230/400 V
Двигатель
Модель: 8.5 HP
Тип двигателя: 4-тактный 1-цилиндровый
Охлаждение: воздушное
Система пуска: электрический старт
Тип альтернатора: синхронный
Рабочий объем, куб.см.: 418
Объем масла в картере, л: 1,7
Объем топливного бака, л: 16
Топливо: дизельное топливо
Расход топлива: 1,5 л/ч
Функциональные возможности (особенности)
Количество розеток 230V/400V, шт: 3 (2х220V + 1х380V)
Система AVR (стабилизатор напряжения): есть
Дополнительно
Тип установки: передвижной (на колесах)
Уровень шума, дБ: 70 (на расстоянии 7 м)
Класс защиты IP: IP23M
Размеры, мм: 545х940х800
Вес, кг: 148
Страна регистрации бренда: Германия
Еще: Автоматический регулятор напряжения (AVR). Защита от погрузки. Защита от низкого уровня растительного масла. Датчик уровня топлива. Вольтметр. Выход 12V. Розетки: 2х230V, 1х400V
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiLine |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 148 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 58 130 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




