Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Технические характеристики:
Тип POW-100AH-12V
Номинальное напряжение 12.8v
Номинальная емкость 100Ah (0,2C/25°C) (мин.:96Ah)
Диапазон рабочего напряжения 10 В~14,6 В (типичное: 12,8 В)
Напряжение зарядки 15.6v
Напряжение отключения разряда 10v
Ток зарядки (макс.) 50А
Разрядный ток (макс.) 100А
Длина 325 мм
Ширина 215 мм
Высота 170 мм
Оболочка: Черный пластик
Параллельное включение: поддерживается
Клеммная заколка M8
Рекомендованная рабочая температура хранения -10°C~60°C
Влажность 15°C~40°C
Рабочая температура -20°C~45°C
Длительный срок службы батареи
Аккумулятор глубокого цикла LiFePO4 емкостью 100 ч 12,8 В может обеспечить более 4000 циклов, более стабильную работу и большую мощность; ток саморазряда составляет менее 150 мкА, что означает, что элемент способен обеспечивать практически полную мощность, пока он не разрядится, не нанося вреда аккумулятору.
Улучшенная сменная батарея
Литиевая аккумуляторная батарея имеет такой же размер, как батарея SLA, и может использоваться в телекоммуникациях, фотоэлектрических накопителях, домашнем хозяйстве и во многих местах. Только 1/2 веса свинцово-кислотной батареи той же емкости ее легко переносить и устанавливать в любом месте. Безусловно, это идеальная смена свинцово-кислотных, AGM или гелевых аккумуляторов.
Расширенный BMS
Усовершенствованный BMS, используемый программным контроллером, интеллектуально отслеживает условия работы батареи и контролирует ее безопасную работу. Постоянно контролирует условия, мгновенно перераспределяет энергетические ресурсы и посылает уведомления в случае возникновения проблемы.
Широкое применение
Долгий срок службы батареи и высокая долговечность, низкий вес и параметры тока являются причинами, почему эти батареи используются в транспортных средствах отдыха и кемперах, а также в фотоэлектрических установках, обеспечивающих энергию домов с помощью солнечных панелей.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Другие |
- Цена: 30 360 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







