Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Емкость, А*ч 120
Тип АКБ
Гелевый
Напряжение, 12В
Вид Аккумулятор
Размеры 171 х 330 х 220 мм
Страна регистрации бренда Польша
Гелевый аккумулятор DEEP CYCLE MAXX 120(S)Ач 12В 4SUN Аккумуляторы изготовлены по технологии DEEP CYCLE и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения. Лучше всего они работают в системах буферной зарядки, но их можно использовать в приложениях, где батареи работают циклически. Они характеризуются высокой стойкостью к глубоким разрядам. Для глубины разряда до 50% они имеют около 650 рабочих циклов. Они отлично поглощают газы. Расчетный срок службы 8-10 лет при 20-25°С. Они не требуют доливания или замены электролита. Они могут работать в любом положении. Они характеризуются высокой эффективностью и производительностью. Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам Безопасно использовать – аккумулятор плотно закрыт и не протекает.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







